Elenco Confratelli

Anno di iscrizione Cognome e Nome
1999 Abbattista Roberto
1997 Agnoni Giovanni
1959 Albanese Vito Angelo
2012 Allegretta Saverio
2000 Allegretta Sergio
2012 Amato Francesco
2007 Andreula Michele
2007 Andreula Simone
2012 Andriani Alessio
2001 Angione Pietro
2013 Annese Cosimo Damiano
1995 Annese Gianluca
1995 Annese Michele
1970 Annese Pasquale
2002 Azzollini Antonio
2005 Azzollini Vito
2010 Balacco Sergio
1997 Balestra Corrado
2015 Balestra Giuseppe
1997 Balestra Mauro
2002 Boccassini Angelo
2009 Boccassini Francesco
2015 Breglia Ilario
2010 Breglia Maurizio
2003 Bufi Davide
1998 Bufi Ignazio
2016 Camporeale Francesco
2017 Capurso Giuseppe
1990 Cataldo Giovanni
2010 Catanzaro Angelo Gabriele
1960 Catanzaro Francesco
1995 Catanzaro Giulio
1998 Coppolecchia Corrado
1996 Cormio Ignazio
1993 Cormio Luigi
2006 Cuocci Nicola
1994 De Bari Damiano
2013 De Bari Felice
2010 De Bari Leonardo
2008 De Bari Nicolantonio
De Bari Vito
2009 De Candia Gennaro
1999 de Candia Giovanni
2015 de Candia Leonardo
2005 De Ceglia Cristoforo
2009 De Gennaro Giuseppe
1980 De Gennaro Mauro
2009 De Gennaro Paolo
2006 De Nichilo Francesco
2006 De Nichilo Gaetano
2009 De Nichilo Luigi
2011 De Nichilo Marco
2007 De Nichilo Salvatore
2008 De Palma Angelo
2017 de Palma Antonio
1980 De Palma Cosimo
2008 De Palma Domenico
1960 De Palma Francesco
1980 De Palma Francesco
1996 De Palma Francesco
2003 De Palma Giovanni
1988 De Palma Lazzaro
2003 De Palma Lucio
1994 De Pinto Angelo
1974 De Pinto Francesco
2005 De Robertis Giuseppe Marino
1990 De Rosa Sergio
2007 De Ruvo Corrado
2005 De Ruvo Davide
2016 De Ruvo Domenico
1970 De Ruvo Ignazio
1992 De Virgilio Angelo Antonio
1999 De Virgilio Gaetano
1998 De Virgilio Michele
2014 De Virgilio Sergio
2005 Del Rosso Gianpiero
2015 Di Giorgio Raffaele
2000 Di Salvo Michele
2003 Di Salvo Santo
1994 Fabiano Davide
Fasciano Antonio
Fasciano Corrado
1995 Fiore Alfredo
2006 Fiorentino Angelo
1985 Gadaleta Antonio
2013 Gadaleta Domenico
2005 Gadaleta Giuseppe
1998 Gadaleta Mauro
2005 Gadaleta Nicola
2010 Gadaleta Sergio
2017 Gadaleta Spiridione Fabio
1998 Gaudio Cosimo
1994 Germinario Luigi
2013 Germinario Onofrio
2017 Grosso Gianmarco
2008 Grosso Guglielmo
2008 Iannelli Francesco
2008 La Forgia Cosmo Davide
1999 La Grasta Sergio
2009 Lacriola Mauro
1994 Leone Mauro
2015 Loiodice Cataldo Lucio
2015 Lorusso Giuseppe
2011 Losito Andrea
2011 Lucivero Giuseppe
2004 Magarelli Mauro
2015 Marino Genny
2010 Mastropierro Michele
2008 Mastropierro Pantaleo
1994 Mastrorillo Ugone Vito
1994 Messina Domenico
2005 Mezzina Gennaro
2008 Mezzina Marco
2014 Mezzina Maurizio
Mezzina Pasquale
2011 Mezzina Pasquale
1983 Minervini Corrado
2001 Minervini Domenico
Minervini Francesco
1987 Minervini Giovanni
2017 Minervini Leonardo
2009 Minervini Nicoḷ
1977 Minervini Pasquale
2010 Minervini Vincenzo
2009 Mongelli Antonio
2006 Mongelli Giacomo
2011 Nappi Natale
2009 Nappo Vincenzo
Palmiotti Nicola
2007 Pappagallo Antonio
2001 Patimo Cosimo Damiano
1983 Petruzzella Antonio
2011 Petruzzella Berardino
1992 Petruzzella Emanuele
1956 Petruzzella Gaetano
Petruzzella Leonardo
1960 Petruzzella Leonardo
1990 Petruzzella Nicola
1995 Petruzzella Paolo
1980 Petruzzella Sergio
2014 Petruzzella Vincenzo
2005 Pierro Vincenzo
1994 Pignatelli Sandro
2004 Pisani Cosimo Damiano
2001 Porta Giovanni
2000 Rizzi Pietro
1943 Roselli Carlo
2007 Roselli Carlo
1990 Roselli Cosimo
1990 Roselli Domenico
1990 Roselli Giulio
1993 Roselli Ignazio
1999 Salvemini Pasquale
1962 Samarelli Pasquale
1976 Sancilio Antonio
2012 Sancilio Corrado
1950 Sancilio Cosmo Damiano
1990 Sancilio Francesco
2016 Sancilio Gaetano
2009 Sancilio Giacomo
2013 Sancilio Martino
2009 Sciancalepore Giuseppe
2010 Sciancalepore Vincenzo
1985 Sgherza Onofrio
2017 Sigrisi Giuseppe
1970 Silvestri Mauro
2015 Soriano Pietro
1992 Spaccavento Antonio
1992 Spaccavento Fr.Saverio
2017 Spaccavento Pantaleo
2008 Spadavecchia Ignazio
1996 Spagnoletta Angelo
Squeo Angelantonio
1953 Squeo Raffaele
2013 Stragapede Antonio
1998 Tota Cosimo
2017 Valente Giovanni
2008 Veneziano Vincenzo

Prossimi appuntamenti

26/10/2019 - 18.30
Elezione Consiglio di Amministrazione 2020-2022
Si voterà sabato 26 dalle 18.30 alle 20.30 e domenica 27 dalle 9 alle 11


 

Statuto e Regolamento interno
Copertina
 
Pubblicazioni
Copertina